Póngase en contacto

Manténgase informado sobre lo que sucede con nuestros centros y conozca más acerca de las oportunidades de colaboración con CenterWell.

Required fields

National leadership team

Jason Mefford

Vicepresidente adjunto, contratos y ventas

Doug Bradt

Director adjunto de distribución de corredores

Candace Loftis (Kansas City)

Profesional de contratación del Plan Senior Healthy

John Duncan (Carolinas & Georgia)

Profesional de contratación del plan Senior Health

Jamie Cox (Houston & Louisiana)

Profesional de contratación del Plan Senior Healthy

Centerwell contacts

Conozca a su nuevo equipo de pacientes

Si sus clientes están interesados en conocer acerca de CenterWell, contacte a un miembro de nuestro nuevo equipo de Bienvenida a pacientes a continuación. Los invitaremos a hacer un recorrido, les explicaremos nuestro enfoque de atención primaria especializada en personas mayores y les ayudaremos a programar su primera cita.

Donny Haynes

Gerente de relaciones con corredores

470-243-9689

dhaynes14@centerwellprimarycare.com

Titus Cunigan

Director de participación comunitaria

404-737-9942

TcuniganII@centerwellprimarycare.com

Steven Tillberg

Gerente de relaciones con corredores

843-890-0412

stillberg@centerwellprimarycare.com

Renee Clark

Director de participación comunitaria

864-657-4812
sclark58@centerwellprimarycare.com

Bernardo Gil

Director adjunto, marketing de campo/ventas

407-934-0125

bgil@centerwellprimarycare.com

Karla Melo

Gerente de relaciones con corredores

407-513-1980

kmelo@centerwellprimarycare.com

Steven Tillberg

Gerente de relaciones con corredores

843-890-0412

stillberg@centerwellprimarycare.com

Renee Clark

Director de participación comunitaria

864-657-4812

sclark58@centerwellprimarycare.com

Guillermo Padilla

Gerente de relaciones con corredores

832-734-5580

gpadilla1@centerwellprimarycare.com

Pete Pulliam

Gerente de relaciones con corredores

816-281-2379

ppulliam2@centerwellprimarycare.com

Cat Capra

Director de participación comunitaria

816-208-8202

ccapra@centerwellprimarycare.com

Rob Cole

Gerente de relaciones con corredores

702-605-7716

rcole8@centrwellprimarycare.com

Shaun Conry

Director de participación comunitaria

702-766-5185

sconry@centerwellprimarycare.com

Morgan Ochsner

Gerente de relaciones con corredores

337-284-9524

MOchsner1@centerwellprimarycare.com

Tracy Smith

Directora de participación comunitaria

225-396-4557

tsmith288@centerwellprimarycare.com

Steven Tillberg

Gerente de relaciones con corredores

843-890-0412

stillberg@centerwellprimarycare.com

Renee Clark

Director de participación comunitaria

864-657-4812

sclark58@centerwellprimarycare.com

Discover care that’s improving health outcomes

Set your clients up for better health

65+

Centers

60K+

Members

220+

PCPs and Staff